9 новых изобретений, которые без труда решают несуществующие проблемы

Инновации и регулярные изобретения, как глобальные, так и простые, решающие мелкие бытовые проблемы – все это неотъемлемая часть нашей жизни, ведь все мы устремлены вперед. Ранее мы уже рассказывали об инновациях этого креативного и талантливого парня, но пришло время для еще одной совершенно новой коллекции изобретений созданных его руками. Как и в предыдущий раз, ключевое преимущество его гениальных идей в том, что они наверняка никогда вам не пригодятся, ведь они решают несуществующие проблемы! И это настолько абсурдно, но при этом так талантливо проделано, что неизменно вызывает улыбку.

1. Ногте-резка

Если вы до сих пор пользуетесь прибором для обрезания ногтей, поднося его поочередно к каждому пальцу – то вы живете в прошлом веке. Теперь есть профессиональная ногте-резка, которая сделает все за мгновение. Она срежет лишнюю часть ногтей, но не факт, что ровно.

2. Челка для бровей

Если вы давно думали, как стать королем вечеринки – это ваш звездный час и самый лучший вариант. Челка для бровей придаст вашему образу особенный стиль, зависть будет распирать каждого увидевшего вас.

3. Всасыватель чипсов

Любите покупать чипсы в длинных картонных упаковках и всегда испытываете проблемы с тем, чтобы достать последние? Мощный всасыватель справится с этой задачей за секунды.

4. Перчатка всевластия

Надоело мыть посуду и носить с собой множество различных приборов? Теперь есть перчатка всевластия, каждый палец которой оснащен по-своему.

5. Для чистого вдоха

Есть много различной еды, которая обладает не самым приятным запахом, как те же сардины, к примеру. На этот случай есть подобный прибор, который позволит дышать чистым, прекрасным воздухом при поглощении дурно пахнущих продуктов.

6. Кеды с мини-граблями

Увидели такие в магазине? Покупайте, не задумываясь! Пускай ваши соседи с завистью смотрят из окна за тем, как вы, прогуливаясь в палисаднике или саду, убираете попутно всю листву.

7. Очки «Глаза на затылке»

Сегодняшний мир таит в себе множество опасностей, и никто из нас не может чувствовать себя спокойно. Спокойно без подобных очков, которые позволяют увидеть, что происходит за спиной.

8. Стильные перчатки

Почему для ног есть модные и дорогостоящие обновки на лето, а для рук нет? Теперь эта несправедливость тысячелетия исправлена, и любое ваше дело с такими перчатками будет выполнено стильно!

9.  Швейцарский джойстик

Каждый из нас испытывал эту боль непрактичности, держа в руке обычный игровой джойстик. Но теперь все стало по-другому. Швейцарский джойстик оборудован – держателем зубной щетки, подставкой для подбородка, тарелкой для бутербродов, подставкой для сосисок, вентилятором, указательным пальцем для разблокировки телефона и даже зеркалом.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама