Огромный камень должен был заставить людей прекратить срезать дорогу и это сработало

Скала в Западной Омахе привлекает все больше и больше внимания к себе. Огромный камень некто неизвестный установил на том месте, где водители привыкли срезать угол, но как бы это ни было странно, попытки сократить маршрут продолжаются. А поскольку скала имеет специфическую форму, автомобиль, движущийся на небольшой скорости, заехав на нее просто застрянет.

Местные жители с улыбкой снимают на камеру одного нарушителя за другим, и, несмотря на габариты камня и дюжину случаев, люди желающие сократить маршрут все равно появляются и появляются. В их честь в фэйсбуке была создана группа, куда регулярно попадают свежие кадры со скалой, что постепенно становится все более популярной.

До сих пор остается загадкой, как многие водители не видят громадный камень, но его наличие там напрашивалось годами. Различные водители привыкли срезать, создавая в клумбе месиво. Это не просто не позволяло работникам приближенных к этому месту заведений высадить там цветы, но также постоянно создавало грязь и лужи в непогоду.

Теперь же каждый нарушитель тратится не только на вызов эвакуатора и ремонт авто, но также оказывается в числе звезд, фото которых публикуют в сети для всеобщего обозрения.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14. В последнее время камень стал настолько популярен, что к нему уже просто приезжают сфотографироваться

15. И вместе с ним публикуют массу забавных кадров

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама