Она заказала в сети брюки, но пришел не тот размер, цвет, да и в принципе не брюки

Почему, несмотря на все риски, люди продолжают покупать одежду в Интернете? Это зачастую дешевле, не надо никуда ехать и выбирать – экономия времени и нередко на сайтах онлайн магазинов выбор куда больше. Однако страховки от неудачи нет, в чем лишний раз убедилась британка Лорен Сайм, рассказавшая свою историю изданию The Sun.

Она решила заказать себе модные брюки, которые ей очень понравились, выбрав свой стандартный привычный 8 размер и персиковый цвет. Вот так выглядят эти брюки на модели:

Персиковый клеш, все как нравится Лорен

И вот пришло время распаковывать покупку. И сначала ясно, что цвет не тот, после стало понятно что, что-то не то с размером, а спустя пару мгновений выяснилось, что и вовсе пришло совсем не то.

Заказывая персиковые брюки, Лорен получила красную куртку, причем довольно странного покроя 10 размера, который неожиданно хорошо лег на ее парня.

Хотя на бирке прописаны действительно брюки, и даже размер восьмой

Девушка опубликовала пост в сети с подписью магазина, в котором проводила заказ и уже через несколько часов с ней связались, принесли извинения, и сказали, что вышлют ей брюки, не нуждаясь в возврате куртки, только пускай девушка удалит свой пост.

Курта осталась ее парню, ведь подошла превосходно, а свой пост Лорен так и не удалила, как бы ее не просили.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама