Дочь была уверена, что отец подарит ей машину, после экзамена, но папа оказался еще тем шутником

Каждый отец будет рад тому, что его ребенок развивается и становится умнее, поэтому всегда поможет, подставит плечо, поощрит, даст совет. Отец главной героини нашей статьи именно так и поступил. Его дочь записалась на уроки вождения и решила сдать на права и отец все это время подначивал ее не забросить уроки, оставляя намеки на то, что в конце концов ее будет ждать сюрприз.

И папа действительно сдержал слово, его дочь сдала на права, и он приготовил для нее подарок.

На улице юная девушка обнаружила огромное покрывало, закрывающее ничто иное, как автомобиль… по крайней мере, она так думала!

Однако под покрывалом оказался деревянный каркас, и первые несколько секунд девушка разочаровывающим взглядом смотрела на пустоту в центре, пока не поняла, наконец, заметив еще и электромопед.

Под всеобщий смех отец презентовал дочери мопед, на котором она тут же кинулась рассекать по улицам. Похоже, дочь нисколько не огорчилась и не обиделась на отца, за такую шутку, а наоборот осталась счастливой, ведь теперь у нее есть настоящее транспортное средство.

Ведь мопед и легче в управлении, чем машина и не требует затрат на бензин, будучи электрическим. А вот и полное видео приготовленного отцом сюрприза:

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама