Женщина фотографирует жизнь жабы в кукольном домике, и зрители в восторге

Наверняка вы не знали, но на Фейсбуке есть группа под названием Frogspotting, где люди делятся информацией, обсуждают, смеются и спорят о жабах, лягушках, амфибиях и рептилиях.

"Ну и что", - скажете вы. Что ж, оказалось, что лягушки пользуются большим спросом и интересом, чем могло показаться на первый взгляд. Только у этой ФБ-группы более 63 тысяч участников, и все они очень активны в своих постах и комментариях!

1

А недавно Саванна Микелл начала выкладывать на форум фото своей жабы Тоби. 23-летняя женщина разрешила необычному питомцу переехать в ее кукольный домик, и его фото в кроватке, за пианино и столом растопили сердца любителей этих животных.

"Этот кукольный домик был сделан для меня, когда мне было 6, - вспоминает Саванна. - Его сделала моя тетя, которая занимается подобным профессионально".

2

Но как бы ни хотелось думать, что Тоби спокойно живет в этом домике, на самом деле он очень свободолюбив.

"Тоби живет у меня на крыльце, ему нравится прятаться за цветочным горшком. Я давно его заметила, но у меня тут много жаб. Он любит приходить, когда идет дождь".

3

"Он очень спокойный, не против, когда я беру его на руки, а иногда кормлю его тараканами, так что он уже знает, что получит вкусняшку, когда придет".

4

Разве не забавно?

5

Саванна начала выкладывать фото Тоби с простыми подписями, а люди начали придумывать остроумные описания.

6

Задремал.

7

Сочиняет лягушачий вальс.

8

А вы когда-нибудь представляли жабу в роли домашнего питомца?

9

В сети пишут, что это, конечно, не лучший выбор, но зато их дешево содержать и забавно наблюдать.

10

Тем временем у Тоби уже почти 7 тысяч подписчиков в Инстаграме.

11

12

13

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама