Женщины делятся самыми глупыми причинами, из-за которых они начали плакать что есть сил

Когда ваша любимая объявляет вам о своей беременности, то это прекрасно, некоторые мужчины даже перенимают часть стресса и счастья от женщин на себя, но не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. За эти 9 месяцев вынашивания новой жизни можно прокатиться на настоящих американских горках из эмоций. Будущие мамы сходят с ума от перепадов настроения из-за гормонов и людей вокруг, который могут выбесить даже просто стоя рядом. За таким трудно уследить. Одним из таких побочных эффектов является беспочвенный плач из-за самых пустяковых причин. Согласно исследованиями доктора Люси Пурьер, автора "Понимание своего настроения во время ожидания", то это один из самых первых симптомов, в частности для первого триместра.

"Эстроген и прогестерон взлетают до небес в начале беременности. Перемены подобного размаха влияют на настроение в огромной силой. Вы можете разреветься в первую минуту, и радоваться с улыбкой до ушей в следующую," - объясняет врач.

Чтобы осознать масштаб картины, одна группа в Фейсбуке решила создать опрос по данной тематике и попросила женщин рассказать о своих самых абсурдных причинах проливать слезы во время беременности. Пролистайте вниз и будете готовы почти к любым сюрпризам!

1.

2.

Первый триместр не зря отмечают как период "слез и забывчивости". Вы все чувствуете прям на кончиках пальцев, на все реагируете намного импульсивные. После того как вы нареветесь и успокоитесь, вы можете начать обдумывать ваши действия, считать что с вами не все в порядке, и снова расстроитесь. Но знайте что это нормально, просто найдите способ себя развеселить и все пройдет.

3.

4.

Когда-нибудь слышали о "беременности мозга"? Это происходит на ранних стадиях беременности. "Однажды я положила конструктор Лего своего сына в морозилку и затем подала ему их в воде!,"- пишет Каролина, мать двоих детей, ныне проживающая в Оклахома Сити.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама