Отец семейства взял кота к парикмахеру и превратил его в гармошку

Все мы прошли через ужасы которые следуют за плохой прической, это случалось даже с лучшими из нас. Такие ситуации могли случиться по ошибке, вашей или парикмахера, или может из-за недопонимания друг друга. Нужно просто принять это как опыт, вне зависимости от результата, может даже проронить скупую слезу по той шикарной шевелюре, что у вас была. Такие ситуации решаемы так или иначе. Так же должно быть и с питомцами, ведь уход за домашним животным дело очень тонкое, нельзя просто пойти в салон и заявить что хотите постричь собаку "под ноль", или заплести пару косичек вашему коту. Некоторые даже могу попросить перекрасить шерсть питомцу, просто потому что им надоел их родной оттенок. Но некоторые прически настолько плохи и непонятны, что это вызывает только смех, особенно если речь идет о наших питомцах. Именно это и произошло с Оливером — прекрасным пушистым котиком, который стал жертвой сумасшедшего парикмахера и его хозяина.

Фотографии кота пошли волной по всему Интернету и люди стали искать первоисточник, чтобы узнать больше. Недавно пользователь Кэйтлин Кристин рассказала историю и причину, почему ее кот выглядит как гармошка.

Новый стиль Оливера действительно может поразить неподготовленных читателей.

И вот Кейтлин рассказывает историю необычной стрижки.

Вам решать выглядит ли это абсурдно, как сказала мама Кейтлин, или же это "авангард"

"Отец сказал постричь его так, чтобы он стал похож на тигра, просто ради того, чтобы подколоть мою маму," рассказывает девушка. "Нам это понравилось, мы умирали от смеха! Но мать, наоборот была не в восторге."

Тем не менее, Кейтлин отметила что мама потихоньку привыкает к новому стилю питомца.

К слову, так выглядел кот до стрижки:

Подписчики начали сходить с ума выкладывая уморительные картинки которые кот им напоминает:

Действительно похоже.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама