"Моя мачеха надела свадебное платье на мою свадьбу"

Свадебный сезон в самом разгаре. Так что самое время окунуться в самые смешные и стремные истории, связанные с этим прекрасным днем. Нужно соблюдать определенный этикет будучи гостем на свадьбе. И разумеется, некоторые из них не такие серьезные, чтобы соблюдать их беспрекословно, ну а есть такие, что нарушить их равносильно предательству. Надеть свадебное платье на свадьбу других людей как раз одно из таких правил.

Тем не менее, мачеха девушки по имени Эми Пенза сделала как раз это. Девушка даже не разозлилась и вы поймете почему, если прочтете ее объяснение данной ситуации.

После того как ее пост разошелся по сети, люди начали расспрашивать о деталях этого инцидента.

И Эми ответила.

Следующий ее пост подводил к сцене с платьем все ближе.

Я думаю все понимаю почему она не помнит свою свадьбу хорошо :)

Небольшие спойлеры.

"Дело вот в чем: моя мачеха излишне экономит. И я не имею ввиду что она просто любит торговаться. Чтобы понять ее, вам нужно понять ее прошлое," - пишет девушка.

"Тем не менее, она экономит до последнего. Ее способы экономии просто легендарные, и зачастую уморительные. Когда мы собираемся вместе, то развлекаемся тем, что вспоминаем какие вещи она творила ради экономии. Например она вытаскивает оливки и зелень из коктейлей чтобы потом добавить из в салаты. Однажды она спокойно подошла к столу где я ела сэндвич и собрала в пакет то, что я обрезала потому что "кто-нибудь потом доест. У нее в сумке всегда есть пластиковая бутылка воды. Она всегда доливает себе воду в ресторанах. "А почему нет? Я плачу за это". Так что когда она заметила ПЛАТЬЕ по предельно низкой цене, она не могла устоять. Если спросить ее сейчас об этом, то она скажет что чувствует ужасную вину за этот поступок."

Ну и конечно, мама не осталась в долгу.

Несмотря на определенный дресс-код, это не единственный способ привлечь внимание на свадьбе. Для этого так же не нужно знать правила приличия на ура. Достаточно быть просто хорошим человеком.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама