Выглядывающие из носа волосы – новый безумный тренд красоты

Волосы, торчащие из наших ноздрей, считались непривлекательными в течение многих лет, поэтому люди всегда старательно обрезали и удаляли их различными способами.

И как оказалось, многие люди тратили свое время в пустую, так как некоторые уже наоборот наращивают себе волосы, в одном из самых неожиданных для этого мест.

Все началось с девушки из Инстаграм под ником gret_chen_chen, которая использовала накладные ресницы, чтобы создать придуманный ею образ.

И, несмотря на то, как это выглядит, у девушки быстро появились последователи. В сети это уже окрестили самой странной тенденцией «красоты».

С хэштегом #nosehairextensions уже более 400 девушек опубликовали свои волосатые ноздри и кажется даже и не думают останавливаться.

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем Вам подумать дважды, прежде чем (мы надеемся в шутку) вы решите тоже присоединиться к этому тренду. Как сообщают врачи, настоящие волосы в носу, которые есть у каждого, выполняют важную цель, ведь их роль заключается в улавливании пыли и бактерий.

Поэтому, использование клея для ресниц, чтобы наклеить их у ноздрей, может повредить оригинальные волосы и нанести серьезный вред.

Когда идея появилась, никто, казалось, не верил, что многие люди осмелятся опробовать ее на себе, и что причудливая тенденция будет набирать обороты, но, очевидно, все большинство ошиблось!

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама