12 кадров, доказывающих, что мы живем в век высоких технологий

Сложно представить себе ныне семью, в которой нет компьютера, ноутбука или хотя бы планшета. Многие работают в удаленном доступе прямо из дому, сидя или лежа перед экраном, другие делают покупки онлайн, многим нужны ноутбуки для учебы, и тем более сложно представить себе офис без хотя бы пары-тройки компьютеров. Технологии незаменимая часть нашей жизни, поэтому курьезы случаются и с ними!

1. "Моя жена сказала, что на этой неделе будет работать дома, я ожидал, что она обустроит себе место, но у нее тут явно своя атмосфера"

2. "Наш коллега постоянно жаловался, что у него слишком маленький монитор и ему плохо видно. Мы исправили ситуацию и теперь он счастливый и немного шокированный осваивается"

3. "Мой коллега сказал, что в прихожей нашего офиса сидит красивая девушка. Девушку я так и не увидел, зато через минуту мне на почту пришла эта фотография"

4. "Наш системный администратор уникальный человек, когда ему становится скучно сидеть за компьютером, он постоянно куда-то пропадает с ноутбуком. Хорошо, если он оказывается просто под столом, как мы нашли его в соседнем офисе другой компании"

5. "Моя сестра поступила на программиста, и я уже просто вижу эти замашки и гениальный подход к использованию техники"

6. "Компьютер перестал работать, помогите! Как думаете, что именно вышло из строя и как это исправить?"

7. "Моя коллега по работе жаловалась мне, что никак не может выучить раскладку на клавиатуре и овладеть слепым набором, а еще одной нашей коллеге рассказывала, как сильно мерзнет в руки. Мы объединились и решили все ее проблемы"

8. "Коротко о том, благодаря кому, судя по всему, я 4 раза оставался без законченного диплома"

9. "Жена сказала, что нашла себе новую работу на дому, которую она сможет совмещать с фитнесом и тоже дома. Что я увидел вернувшись домой"

10. "Мой коллега по работе весьма оригинальная личность. Пока все ушли на обед, он от сканировал свое лицо и поставил на рабочий стол на все компьютеры в офисе"

11. "Не знаю, что именно здесь происходит, но похоже внук не похвалил бабушкины пирожки и расплата оказалась жесткой"

12. "Это наша начальница, когда в ее волосах кроме ручек оказываются еще и отвертки, то максимум, что ты можешь, это принести ей кофе и то не факт, что после этого доползешь до рабочего места живым"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама