Пользователи в сети рассказывают о своих фееричных провалах: 10 историй

У каждого из нас есть одна, а то и несколько историй, которые лучше хранить в тайне, ведь они настолько провальные, что вспоминать их нам будут еще, пожалуй, несколько лет. Однако пользователи сайта Reddit нашли в себе небывалое мужество и решили поделиться с другими в сети своими наиболее комичными и нелепыми ситуациями, которые когда-либо случилась с ними.

1. После переезда в новый город я пошел в прачечную, и корейская женщина, работающая там, начала кричать на меня, и я не понимал почему. После некоторой пантомимы стало ясно, что она была расстроена от того, что я положил неправильное моющее средство, но это было именно то, чем я пользовался в течение 8 лет (с момента переезда в колледж и после). Оказывается, я стираю одежду только с помощью смягчителя ткани почти десять лет. Вещи всегда так хорошо пахли, поэтому я никогда и не думал об этом. Не самое лучшее открытие в моей жизни.

KyloWrench

2. Когда я учился в средней школе, я дружил с парнем дальтоником, который задавал обычные, для нас немного глупые вопросы, такие как «какой сейчас цвет», когда он был за рулем. Он рассказал, что зеленый и еще несколько цветов выглядят для него серыми. У меня вырвалось тогда: «О, так Йода для тебя серый?» Он так испугался и закричал тогда в шоке: «Йода зеленый!?» Кажется, я испортил ему день…

vtlatria

3. Я ездил в течение 3 лет, не включая фары. Когда папа учил меня водить машину, я спросила его, как включать фары, и он ответил, что до этого мы еще успеем дойти, сейчас главное другое, но мы так и не дошли. Я решил, что это неважно, и можно обойтись без них. По ночам я замечал, что впереди действительно загораются огни, но я не понимал, что эти огни загораются только для того, чтобы показать, что машина включена, и что на самом деле это не фары. Только когда я вез девушку домой в кромешной тьме, она сказала мне, какой я тупой.

lynchy_goat_sheppard

4. Я ел манго с кожурой длительное время, прежде чем узнал, что их надо чистить вообще-то.

commandrix

5. В моем доме всегда была чашка рядом с раковиной в ванной, на тот случай если вам нужно прополоскать рот после чистки зубов или, может быть, быстро выпить воды посреди ночи. У бабушки дома была такая же чашка. Когда я маленькая жила у нее, то использовала ее в течение многих лет. Однажды бабушка увидела, что я делаю, и посоветовала больше так не делать, ведь она кладет в эту чашку свои зубы.

milwbrewsox

6. Когда я был ребенком, мне сказали, что бумага, в которую заворачивают кексы съедобная. Я больше десяти лет ел кексы вместе с этой бумагой, пока друг не объяснил мне.

1n5an1ty

7. Я обычно наполняла чайник водой через носик, а сама крышка под ручкой мне всегда казалась его украшением. Я делала так всю жизнь, пока после покупки нового чайника муж не увидел, что я делаю и спросил меня об этом, с удивленным лицом. Оно подошел к чайнику, открыл крышку и показал, что внутри была инструкция и квитанция о покупке. Я две недели кипятила в чайнике бумагу, а после делала нам из этой воды чай.

supdawwwwgwife

8. Моя подруга только недавно объяснила мне, что пони, на самом деле, не маленький ребенок лошади.

Fit_Official

9. У меня три года была синяя микроволновая печь, пока ко мне не пришел друг и не спросил, почему я не снимаю защитную клеенку. Она оказалась серой! А ведь она так нравилась мне синей все эти годы!

Id_Rather_B_Lurking

10. Несколько лет назад я встречался с девушкой азиаткой, мы заказали с ней еду в китайском ресторане, и она просто умелым движением разложила картонную коробку, как тарелку и ела с нее. Она после рассказывала мне, что не понимает, почему люди покупают еду, а после пересыпают в тарелки и пытаются выхватить ее из коробки, если можно спокойно сделать тарелку. Тогда я чувствовал себя глупо, ведь тоже всегда так делал.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама