Британка, проверяя на себе автозагар, пропустила один пункт, о чем после значительно пожалела

Как популярны у парней обозреватели автомобильного мира, так и у женщин ныне наибольший интерес вызывают бьюти-блогеры – девушки, рассказывающие про косметику во всех подробностях.

Британка Люси Реглер занимается подобными вещами, она покупает новую продукцию, проверяет на себе, рассказывая впоследствии о ее положительных и отрицательных сторонах. Но, как и у всех людей, у Люси случаются провалы, самый яркий из которых произошел не так давно.

Девушка вместе с парнем оказалась приглашена на пышное торжество, для которого следовало выглядеть соответственно. Поэтому Люси решила поработать над собой, придав своему телу больше загара.

За несколько дней до вечеринки, Люси нанесла купленный ею крем, но спустя сутки никакого результата не увидела, из-за чего решила повторить процедуру.

Во второй раз крем ложился ужасно и неравномерно, некоторые участки кожи и вовсе остались без единой капли загара. Люси попыталась исправить ситуацию в душе, но ни горячая вода, ни мыло, ни мочалка никак не помогли.

Больше всего крема досталось рукам девушки, сделать с которыми ничего не получилось. Друзья не узнали девушку, когда та стала рассылать им свои новые фото, не веря в то, что такое могло произойти.

На деле же, Люси не прочла важный момент в инструкции о том, что перед использованием крема, кожу надо обработать еще одним средством.

Такая ошибка дорого обошлась девушке. К празднику ее боевая раскраска, конечно же, никуда не исчезла, поэтому Люси пришлось замазывать все тональным кремом. При этом, как близким и родным, так и ее подписчикам девушка пообещала, что больше никогда не будет использовать автозагар.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама