Морской пехотинец решил поддержать заграничных коллег фотографией в образе русалки

Морской пехотинец из Флориды, США, стал известен на весь мир после того, как позировал в образе русалки, чтобы поддержать своих сослуживцев за границей. Татуированный Бо Шеперд нарядился в сине-золотой хвост, не забыв и о камуфляжной фуражке.

"Моя работа в морской пехоте - как амфибия: мы двигаемся с моря на сушу, потому я хотел вложить этот смысл, - поделился американец. - Я просто хотел пошутить для моих сослуживцев, чтобы они посмеялись над этим".

Шеперд нашел фотографа Жаклин Эллиотт, которая согласилась подыграть ему в его шутке. Сначала она даже поделилась снимками в сети, но потом удалила из-за высшего руководства Бо.

Но пост успел собрать 4500 репостов!

К слову, фотографии здорово развеселили жену и дочку Шеперда.

"Теперь у моей дочки есть фото папы-русала".

На своем сайте фотограф подписала снимки так: "Кому нужны русалки, когда есть русалы?"

"Я рада, что это всех развеселило! Жизнь так коротка, находите время смеяться и наслаждаться юмором! - говорит Эллиотт. - Я люблю свою работу и рада объединять людей с помощью фото".

Сослуживцы Бо тоже оценили его юмор. Да и многие морские пехотинцы лишь посмеялись над фото и отметили, что не понимают, почему руководство их запретило. Ведь их все равно увидел весь мир!

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама