13 гениев, чьи изобретения явно опережают время

Будущий гений и уже состоявшийся новатор живет в каждом из нас. Во все эпохи были свои изобретатели, которые усовершенствовали уже существующие вещи или полностью создавали новые, и наш век не отличается бедностью таких светлых умов. Пользователи в сети, пускай и не запускают ракеты в космос, зато идей для повседневной жизни у них припасено достаточно много! Предлагаем вам дюжину передовых инноваций, о которых вы еще возможно не слышали.

1. "Им надоело учиться плавать и на следующее занятие они пришли с лодкой из картона и скотча. Я думал минут 20 и все закончится, но уже второй час, а она не тонет"

2. "Если вы давно пытаетесь купить себе авто и обустроить его оригинально и необычно, то даже не пытайтесь, этот парень из будущего затмил всех"

3. "Мой друг сегодня показал мне ключ, который плавно перетекает в кольцо, куда можно сразу повесить брелок. Пытаюсь угадать из какого года он прибыл к нам"

4. "Сегодня заметил, что все балки в гараже под домом, в котором я живу в следах от обуви. Кажется люди эволюционировали, а я все пропустил"

5. "Сегодня увидел на новой игровой площадке это чудо мысли - качели, которые позволяют развлекаться и родителям и их детям"

6. "Мой друг рассказывал, как потратил полдня на то, чтобы сделать задвижку для двери. На месте я понял, что это прикрученный кусок оленьего рога... я слышал в последнее время у нас много гостей из 3019-го? Я нашел из 1019"

7. "Каждый из нас слышал о доме на колесах, а многие даже мечтали. Встречайте мотодом на колесах! Мир к этому еще не готов"

8. "Клумбы и вазоны в это городе они подглядели, через временное окно у людей из будущего, не иначе"

9. "Я разбил лампочку и обнаружил, что внутри моей лампочки еще одна лампочка, как тебе такое, Илон Маск?"

10. "Я сфотографировал Луну через телескоп, а получилось будто фото сделано из окна космического корабля"

11. "Этот парень уже давно шагнул далеко в будущее"

12. "Когда моя коллега пришла после обеденного перерыва и заметила эту картину, заявила, что я явно иду на шаг вперед планеты"

13. "Мой друг - изобретатель, одно из его последних творений - это навык держать банку колы не используя рук и ни капли не напрягаясь"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама