Турист приехал в Амстердам и понял, что его арендованная комната - это транспортный контейнер

Наверное каждый турист попадал в ситуацию, когда забронированный номер отеля, мягко говоря, оказывался не тем, на что вы рассчитывали. Но один британский турист по имени Бен был буквально шокирован, когда заплатил почти 130 долларов всего за одну ночь в Амстердаме, только чтобы узнать, что его забронированным жильем оказался транспортный контейнер. Причем стоял он просто посреди улицы.

Мужчина воспользовался международным сайтом для аренды жилья Airbnb. В объявлении говорилось, что это "чистый домик в Амстердаме с отдельной ванной".

Уже когда Бен был в пути, хозяин жилья предупредил его, что в доме нет воды, но британец не отказался, так как уже поздно было искать что-то другое."Я ехал на футбол и забронировал чистый домик с отдельной ванной всего за несколько дней до приезда. Когда мы были в поезде, владелец жилья написал мне, что там проблема с водой, и спросил, не хочу ли я отменить. Я сказал "нет", потому что у нас не было других вариантов на тот момент".

"Когда мы приехали, мы три раза проехали мимо контейнера на такси, потому что не могли поверить, что это может быть именно он. Потом я снова проверил объявление, и там уже было изменено, что это контейнер".

В результате Бену пришлось искать свободный номер хоть в какой-то гостинице Амстердама, - и нашел за почти 300 долларов. Хозяин контейнера отказался вернуть британцу внесенные в залог деньги, но все же администрация сайта Airbnb вернула туристу и бронь за контейнер, и даже 300 долларов за гостиничный номер, который ему пришлось экстренно снять.

Сообщается, что позже контейнер был убран с той улицы.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама