Женщина случайно обнаружила, что ее бывший тайно живет у нее на чердаке

Многих женщин больше всего раздражает в мужчинах то, что они не опускают после себя сидение унитаза. Так что не удивительно, что и эта женщина заметила, когда сидение ее унитаза не было опущено. Но что вызвало еще больше подозрений, так это то, что она жила одна.

Еще она заметила, что одеяло лежало не так, как она его оставляла...Мало-помалу, и вскоре она обнаружила, что это ее бывший живет в ее доме на чердаке!

Наша героиня, имя которой в новостях не назвали, поднялась в спальню на втором этаже своего дома, когда услышала там странный шум. Сначала она подумала на кота. Но каким же было ее удивление, когда она увидела там своего бывшего! 31-летний мужчина просто стоял посреди комнаты.

Согласно сообщению местных правоохранителей, женщине уже предоставлена защита, а ее бывшему запретили приближаться к ней.

Поначалу женщина не хотела вызывать полицию. Оказывается, ее бывшему уже было выписано предписание не приближаться к ней.

"Я знала, что одеяло лежит не так, как нужно. Но что я могла сделать? Я не могла позвонить в полицию и сказать, что нашла неправильно лежащее одеяло".Потом она обратила внимание на унитаз. "Никто в моем доме не пользуется туалетом таким образом. И у меня не было гостей, так что я подумала: "Неужели в моем доме мужчина? Это так странно".

"Интуиция подсказывала мне, но я игнорировала. Отмахивалась. Я не хотела казаться параноиком. Никогда не думаешь, что это произойдет с тобой. Но я должна была сразу довериться своему внутреннему голосу".

Бывший схватил женщину за лицо, но ей удалось вырваться и выбежать на улицу, где она попросила соседей вызвать полицию. Те приехали и нашли мужчину в доме. Он сказал им, что бездомный и забрался к бывшей переночевать. Сейчас ему вменяют попытку ограбления.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама