13 случаев забавного невезения

Неприятности случаются, но порою они выглядят настолько абсурдно, что больше смешат, чем действительно злят или вызывают обиду. Поэтому люди обладающие самоиронией не боятся делиться подобными фото в сети, не упуская возможности заставить улыбаться и других людей, не только близких и знакомых, рассказывая и показывая им случившееся. Представляем вам 12 очередных провалов, к которым наши герои были явно не готовы.

1. "Кто-то плохо закрыв краску, додумался оставить ее на полу, поставив крышкой вниз и что произошло, когда я наклонился ее поднять?"

2. "Попросила мужа отставить наш ужин на плиту, он поставил стеклянный поднос на все еще горячую конфорку..."

3. "Что-то пошло не так и в этом супермаркете бутылки с маслом стали обваливаться одно за одной и теперь я даже не представляю, как они это все будут отмывать"

4. "Мой друг взял у меня вечером машину покататься, после припарковался и вернул мне ключи. Сегодня с утра я увидел, что вечером он не стал утруждать себя закрытием стекла"

5. "Я забыл, что доводчик сломался и закрыл дверь чуть сильнее, чем следовало... Теперь серьезно подумываю о том, чтобы сбежать из страны, ведь пока даже зарплату не получаю, а уже вот..."

6. "Каждый из нас когда-либо рвал струну, но я сегодня вышел на новый уровень и в запале полностью оторвал их крепление"

7. "Вот, что бывает, когда сносишь несущую стену внутри не сверившись с планом дома. Теперь легче построить новый"

8. "После работы схватила не глядя упаковку с желейными конфетами, предвкушая, как буду наслаждаться ими дома и вот какое разочарование меня ждало. Четыре их всего четыре!"

9. "Прекрасный город Италия, я зашел купить воды и немного задержался в магазине... Они украли переднее, заднее колесо, закрылки и даже сиденье. А сиденье то зачем?"

10. "Питайся хорошо, говорили они. Здоровая пища - это полезно, говорили они. Теперь я понимаю, почему авокадо помогает худеть"

11. "Никогда! Никогда не забывайте о том, что машину надо ставить на ручник. Даже если вокруг все ровно, даже если она никуда не едет"

12. "Кажется эта пара этих небольших пластиковых трубок не были предназначены для моего гардероба и еще пары небольших коробочек"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама