Женщина по скидке получила вторые брови бесплатно. Теперь у нее их четыре

42-летняя Джейми Ледбеттер родилась с одной особенностью - у нее не было бровей. Поэтому она была вне себя от счастья, когда ее дочки подарили ей скидочный купон на аппаратный микроблейдинг бровей. Процедура стоила всего 250 долларов и состоялась в ноябре прошлого года.

Но радость женщины превратилась в ярость, когда она увидела результат. Дело в том, что такой микроблейдинг делает не мастер, а автоматический аппарат. Что-то пошло не так, и Джейми осталась с четырьмя бровями.

"Я бы не пожелала этого и худшему врагу. Для моей самооценки это было очень тяжело. Я была разбита. Меня даже бросил парень".

Женщина думала, что проходит процедуру на сертифицированным микроблейдере, но потом оказалось, что такая практика еще не лицензирована в ее штате. Джейми так комплексовала, что ходила только на работу и в магазин и больше нигде не показывалась. Она пыталась скрывать их под макияжем, но эффект был небольшой, потому она обратилась к мастеру тату. Та была в шоке от четырех бровей женщины.

Мастер использовала осветляющий пигмент, "лечение" еще продолжается, но результат виден. Правда, обошлось это "пострадавшей" уже в тысячу долларов.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама