Увидев, как ее постригли, женщина вызвала полицию

Инцидент случился в одном из салонов красоты Новосибирска. Главная героиня истории по имени Анастасия зашла сделать прическу, а закончилось это все курьезом, который женщина не забудет до конца жизни. Всем произошедшим она поделилась в сети, рассказав, что ей и прическу испортили и одежду, так еще и оплаты полной стоимости услуг потребовали.

Началось все с того, что Анастасию попросили оплатить все услуги наперед, с чем она раньше еще не сталкивалась. Однако женщина не стала спорить и заплатила. Она рассказала мастеру, какую именно хочет стрижку и даже показала в каталоге, но, похоже, мастера это не особо волновало.

Работа происходила спиной к зеркалу, поэтому женщина не видела, что происходит с ее волосами, а когда ей продемонстрировали финальный результат, оказалась в шоке. Мастер нисколько не обратил внимания на ее слова и просто подстриг Анастасию под горшок, отвратительным образом, сняв большую часть ее волос.

Но мастер успел также вымазать одежду Анастасии краской, которая практически не выводиться. Женщина пришла в недоумение, начав высказывать все горе-парикмахеру, и он тут же пообещал все исправить, но явно с этим опоздал. Анастасия потребовала возврата денег за стрижку, но получила отказ. Попыталась вызвать администратора или директора заведения, но безуспешно. Тогда женщине не осталось ничего, как позвонить в полицию.

По приезду представители правоохранительных органов обнаружили ряд нарушений, ни один сотрудник не имел оформленную трудовую книжку, а сам салон не располагал ни один санитарным документом.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама