Мужчина проснулся после операции и обнаружил уличного кота, лежащего с ним в обнимку

Иногда кажется, что животные знают намного лучше, что нам нужно, чем мы сами. И если говорить об этом мужчине, который восстанавливался после операции, то один кот решил, что ему нужны объятия.

Эндрю Фэллун, новозеландский депутат, выложил милое фото своего отца, который недавно вернулся домой из больницы, в обнимку с котом - правда, у мистер Фэллуна нет кота.

Да, когда мужчина проснулся, то с удивлением обнаружил, что прямо возле его шеи лежит неизвестный кот. По видимому, усатый зашел через приоткрытую дверь и решил, что человеку после операции нужно немного любви.

"Мама приехала домой и увидела их вдвоем в обнимку на диване. Видимо, она не закрыла до конца дверь, и кот пробрался внутрь. Мама сделала фото перед тем, как разбудила отца. Он был очень удивлен, увидев кота на себе!""Этот кот живет по соседству, и уже приходил в дом к родителям, но впервые запрыгнул на отца. Кажется, его зовут Зигги, и он часто гуляет по окрестностям".

"До последнего времени мой отец не особо любил котов, но теперь наверное по-другому. Кажется, Зигги "усыновил" моего отца, и родители довольны, что кот к ним приходит".

Интернет пришел в восторг от этой истории. Пост Фэллуна собрал тысячи лайков и репостов.

А как кот держит его лапой...

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама