Мама оказалась в слезах, после того, как ее сын, найдя электрическую бритву, побрил младших сестру и брата

Иногда привить детям послушание просто не удается. Вы стараетесь, воспитываете, говорите, как надо делать, а как нет, что красиво, а что невежливо, но это все проходит мимо. Стоит отвернуться всего на пару минут и очередной казус готов, ведь многие дети не знаю наперед, что принесут их действия. Медсестра по имени Стефани из Америки не так давно рассказала в сети об инциденте, в котором приняли участие трое ее детей.

Когда она собиралась на работу, то неожиданно обнаружила, что ее дети экспериментируют с электробритвой.

Как оказалось, старший сын Стефани Тедди нашел бритву, понял, как ее включить и решил поиграть в парикмахера со своими младшими сестрой и братом. Произошедшая катастрофа заставила маму расплакаться.

Тедди начал с того, что выбрил своей сестренке пространство между хвостиками, а после не пощадил и брата, оставив ему несколько знатных залысин.

И прослезилась Стефани от смеха, ведь такой выходки от своих детей она не ожидала. На вопрос нравятся ли им прически, дети хором ответили, что нет.

Мама троих детей сделала несколько снимков и сняла короткий ролик, который быстро стал популярным в сети. Многим было жаль детей, но большую часть, как и саму Стефани, это повеселило. Вместо ругательств, она еще долго успокаивала детей, объясняя, что волосы еще отрастут, хотя им и придется некоторое время побыть совсем остриженными.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама