12 странных снимков, что вызывают слишком много вопросов

Порою мы не соглашаемся с нашими друзьями и близкими в тех или иных вопросах, предлагая при этом удобный или более подходящий вариант решения, как нам кажется. Благодаря поддержке и советам, мы зачастую находим наилучший выход из ситуации. Однако есть те, кто такими вещами пренебрегает. Герои нашей следующей подборки стали причиной рождения невероятного количества вопросов, ведь их решения вызывают большие сомнения.

1. "Сегодня проходя мимо, увидел, как сосед делает каркас для крыши какой-то пристройки к своему дому... Думаю, самое время делать ставки, сколько она продержится"

2. "Сегодня на приеме врач обнаружил у пациентки 27 контактных линз в глазу. Встречались люди с двумя, один раз с тремя, но 27... просто как?"

3. "Почему фильмы и сериалы - это плохой пример воспитания детей? Потому что благодаря им, мой племянник ест пиццу вот так"

4. "Они  добавили на коллаж все самые яркие сооружения Нью-Йорка... Эта пиццерия открыта пока только неделю, но я уже чувствую, что ей осталось недолго"

5. "Серьезно? Впервые вижу такое. То есть, кому-то пришло в голову такое сделать? И неоднократно, если даже наклейку такую сделали"

6. "Когда мой друг показал мне на этот дом с улыбкой, я долго не мог понять в чем дело, пока не понял, что живут в нем наверняка акробаты. Входить через окно - это сильно"

7. "Увидел на кассе в супермаркете сегодня. Когда очень любишь свои заколки и не можешь решить, какая из них нравится больше"

8. "Судя по всему мой сосед напротив уже не первый год пытается выйти на связь с представителями внеземной жизни, иначе - зачем?"

9. "Заметил сегодня на светофоре. Он даже не думает припарковаться где-то и что-то с этим сделать..."

10. "И так, метод сохранить свою машину от угонщиков №1 - нацепите на кресло футболку и приделайте сверху картонку с головой. Это никак не помешает украсть вашу машину, если честно, зато припарковавшись у супермаркета, напугаете полсотни людей"

11. "Зачем? Просто, зачем? Чего он хотел этим добиться? Мне нужен человек, который объяснит мне хотя бы что-то"

12. "И в номинации на золотую статуэтку всемирнодорожной гениальности побеждает этот парень. Вне конкурентов, просто лучший!"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама