12 комичных детских решений

Дети – это безграничный генератор идей, причем таких, которые взрослому человеку даже не приснятся. Их энергичность способна утомить даже наших домашних любимцев, не то, что родителей. Но иногда и у них садиться батарейка и неким образом, даже в таких случаях, они продолжают выглядеть забавно, заставляя окружающих улыбаться. Детский мир непостижим и полон загадок, и что не выходка – то шедевр для фотоальбома.

1. "Это Раф, до появления нашего сына он был веселым и подвижными псом, но загляните в его глаза теперь, сколько в них усталости, боли и отчаяния"

2. "Сегодня зайдя домой к сестре я обнаружила это. Племянник думал, что это просто бумажки... С Рождеством, дорогая сестренка"

3. "Местные дети собрались группой и вместе с катали огромный шар снега, с помощью которого перекрыли движение на перекрестке. Я начинаю их побаиваться"

4. "Кажется моя дочь лишена этой нотки безумного покупателя, когда хочется купить все и сразу, и ты ходишь выбираешь... вообщем да, она уснула"

5. "Я сегодня обнаружила у своего трехлетнего сына в сундучке пластиковый нож, пистолет и неким образом добытые им деньги. Кажется мне стоит начать переживать"

6. "Я убирался на крыльце дома, когда увидел занятную картину - офицер пытался оштрафовать соседского карапуза, но тот отчаянно продолжал выжимать газ"

7. "Проходите мимо, не задерживайтесь, тут не на что смотреть. Это типичный поход в кафе или ресторан с моей младшей дочерью, все в порядке, это ее естественное положение"

8. "Захожу сегодня в банк, наблюдаю эту картину, где мама даже не подозревает, насколько сильно ее сына утомляет финансовая волокита, и заряжаюсь позитивом на весь день"

9. "Сегодня моя племянница назвала меня лжецом. Она спросила что это и я отвели, что телефон. Она не верит"

10. "Я понятия не имею, кто научил его так есть или где он это увидел, но это конечно уникально. Ему уже 4, а сюрпризов меньше не становится"

11. "Я попросила его принести мне туалетной бумаги и вот, чем это все обернулось. Захочешь так пошутить - не получится придумать"

12. "Главная няня моего двухлетнего ребенка. К обеду, как правило, оба уже в состоянии требующем немедленного отдыха"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама