13 неожиданных предметов и ситуаций, что сумеют вас удивить

Что будет, если оставить бутылку колы на несколько лет под солнцем или случайно забыть надолго свои кроссовки на улице? Что если смешать два разных жидких мыла или подарить цветы с корешками? Герои нашей подборки не пытались сделать это нацелено, все получилось спонтанно, случайно или того требовали обстоятельства. Однако результат сумел их удивить, как им многие другие вещи, которые являются редкостью в повседневной жизни.

1. "Я никак не мог понять, для чего именно мой сосед делает эту Звезду смерти, пока он не позвал меня на самое необычное барбекю в моей жизни"

2. "Я не имею ни малейшего понятия, как она оказалась на крыше, но по дате изготовления я понял, что ей уже два года. Вот так выглядит кола, что пролежала несколько лет под солнцем"

3. "К такому меня жизнь не готовила! Я все никак не могла понять, что держит эта белка, пока не осознала, что она живет лучше меня! Не знаю где, но ей удалось украсть кусок пиццы!"

4. "Я часто оставлял свои кроссовки на улице и однажды забыл их там окончательно. Я конечно ожидал, что они испортятся к весне, но чтобы прорасти..."

5. "Выйдя с кухни, я была впечатлена. Откуда такая красота? И только подойдя, я обнаружила, что это дочь после своего выступления в школе скинула русалочий хвост и убежала гулять"

6. "Никогда не думала, что если смешать два разных жидких мыла, можно получить нечто подобное. В целом получилось привлекательно"

7. "Не знаю, что там происходило в жизни этого осьминога и как его потрепало, но сегодня я обнаружил щупальце выросшее на щупальце"

8. "Табличка висящая на общественном туалете - "Кто угодно. Только мойте руки" Она сделала мой день, это забавно"

9. "Это дерево решило не искать себе легких путей. Оно взяло и выросло с крюком, даже не представляю, как медленно это все было"

10. "Так от неожиданности можно и до поставленной цели не добраться со всем накопленным грузом. Общественные туалеты порою очень удивляют"

11. "Решил подарить жене цветы, не срезав при этом корешки и был удивлен, когда вода неожиданно окрасилась в розовый цвет"

12. "Умельцы на берегу, занимающиеся ловлей рыбы, часто вытаскивают из сетей разный мусор и сегодня они сделали из него вот это"

13. "В офисе у моего отца очень креативная атмосфера, больше всего меня впечатлила эта, будто взрывающаяся лампочка"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама