14 казусов в отелях, которых никто не ожидал

Все мы знаем, что найти отель, где все в порядке и нет никаких изъянов, а также не происходят казусы, почти нереально. Именно поэтому мы решили объединить в единый список забавные снимки от клиентов из различных отелей, которых сервис их временного места жительства удивил, возмутил или просто рассмешил. Книги, к которым нельзя прикасаться, таблички с выходом у сплошной стены, сломанный душ и множество других абсурдных и забавных промахов.

1. "Вот так выглядит ванная комната в номере дорогого бизнес отеля в Хельсинки. Серьезно? Они даже не думают это исправлять... и как мне вымыть руки?"

DiceGottfried

2. "Мой друг проехал почти полстраны, чтобы увидеться со мной. Но в последний день, остановившись в отеле он застрял в душе, где была табличка: "Если что, зовите Хулио". Ну, он позвал"

wilsononreddit

3. "Великодушные отели Калифорнии работают с лозунгом: "Вы войдете сюда, но больше никогда не выйдете!" Идеальный маркетинг"

yeaabut

4. "Туалетная бумага на своем месте... Если вы Шерлок, то заметите ее заранее и будете спасены, но а для всех остальных, это отличный вариант походить пингвичиком по комнате"

MotleyHatchet

5. "Это арт-рисунок в туалете моего номера. Мне кажется это что-то из ранних работ... предыдущего жильца, не иначе"

Slyth66

6. "Это висит в отеле у места, где вы можете расслабиться и позавтракать. Я называю это, прочищенный слив от Пабло Пикассо за 250 тысяч долларов"

ConerTheBarbarian

7. "Путь на балкон в моем номере пролегает через душевую кабину. На что спорим, что у людей на другой стороне улицы в каждом доме есть по биноклю"

cbass62083

8. "Это номер моей комнаты в отеле... Ведь это очень логично заклеить табличку обоями золотого цвета, а после приклеить к ней такого же цвета цифры"

Pararoyal

9. "В отелях Японии использую интернет переводчик - "Падайте аккуратно". Или они наперед знают, что вы упадете и просят вас делать это грациозно"

Yonski3

10. "Книги брать нельзя, они здесь используются исключительно как экспонаты. Это очень гостеприимный отель, однозначно"

benem94

11. "В моем отеле есть бассейн и что-то мне подсказывает, что им давно не пользовались... очень давно... в принципе никогда"

Martynypm

12. "Вот так выглядит соль и перец в мой комнате в отеле, в который я заселился сегодня. Пакетики... серьезно? Что мешало им их открыть и высыпать?"

sandberg_93

13. "Это гениальное изобретение предназначенное для того, чтобы останавливать дверь, уже 4 раза за сегодня повредило мне ногу"

SpartanJack17

14. "Это предельная высота, на которую можно поднять душ в ванной номера, который я снял. Неплохо бы о таком предупреждать заранее"

Tsurnka

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама