Мужчина был госпитализирован, после того, как освежитель воздуха застрял в его «организме»

40-летний мужчина был вынужден пройти экстренную операцию после того, как баллончик освежителя воздуха компании Glade застрял в жизненно важной части его тела, которая, как гласит пословица, отвечает за поиск приключений в организме человека.

Жена мужчины рассказала медицинскому персоналу, что она вставила баллон с освежителем воздуха по его собственной просьбе, в момент, когда они занимались любовью.

Героя истории, что решил остаться анонимным, доставили в больницу имени Франсиско Москосо Пуэльо в Санто-Доминго, столице Доминиканской Республики, для немедленной операции. По сообщениям персонала больницы, врачам потребовалось около двух часов, чтобы удалить баллончик.

Главный врач, отвечающий за операцию, сообщил, что ныне мужчина находится в стабильном состоянии и восстанавливается после неожиданного инцидента. Как добавляет врач, такие ситуации являются не редкостью. В больницу регулярно попадают пациенты, в которых неким образом, попадают различные предметы от игрушек до бутылок, застревая при этом всегда в одном месте. Прямо в том месте.

Врач добавил, что также встречал случаи с застрявшими деревянными и пластиковыми предметами, но на пике популярности все же находятся фрукты и овощи.

Консультанты по вопросам здравоохранения заявляют, что введение предметов в организм для удовлетворения является потенциально опасной практикой, которая может повлиять на здоровье и снизить длительность интимной жизни человека, а также может привести к серьезным травмам.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама