Месть геолога пьяному соседу стала хитом сети

Далеко не все люди задумываются о последствиях своих поступков. А они иногда срабатывают бумерангом. Вот например Мелисса Скраггс из Калифорнии проснулась недавно и увидела огромный камень, который заблокировал проезд ее машине. Это сделали ее пьяные соседи. Но они видимо забыли, что Мелисса - вулканолог. Она буквально изучает камни и недавно даже получила ученую степень доктора в этой сфере.

"Я (вместе с другими выпускниками) живем в этом доме уже около трех лет, - рассказала Мелисса. - Нынешние соседи - это студенты 1 и 2 курсов. Они заехали в июле 2018-го. Я сразу немного обеспокоилась, потому что они любят устраивать большие вечеринки. Но они в целом следили за уровнем шума и не пускали людей на наш двор".

"Никаких проблем не было до последнего времени. Цель этого камня - чтобы не врезаться в забор, если вы не умеете парковаться. Это неудобно, но я понимаю. А полторы недели назад один из парней решил, что ему слишком неудобно и сдвинул этот камень так, что он стал больше на моей стороне забора. Когда я звонила в дверь, чтобы они помогли мне вернуть камень на место, никто не отвечал. А потом они закатили большую вечеринку".

"Я пошла попросить, чтобы никто не заходил к нам во двор и заметила, что наш вход был заблокирован машиной. Потому я попросила, чтобы ее отогнали к 7 утра и оставила записку. Когда я проснулась, камень лежал прямо перед моей машиной. Я поняла, что если отодвину его обратно, они сделают это снова".

"Я решила напомнить им, что я геолог, у которого есть доступ к ОЧЕНЬ громкому автоматическому отбойнику в 7:30 утра: история в 4 картинках".

Пользователи интернета пришли в восторг от мести женщины.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама