Несколько лет она думала, что у нее синий комод, пока не догадалась снять защитную пленку

Мать троих детей, 35-летняя Кейли Грир, летом 2016 года приобрела за 198 долларов комод в спальню своего дома.

До недавнего времени, Кейли и не подозревала, как на самом деле выглядит ее приобретение. Во время уборки по дому, она заметила, что у верхнего ящика отстал уголок. Это испугало женщину, но когда она поняла, что это всего лишь пленка, ей стало легче. Однако сняв целый слой, она за несколько минут очистила комод от защитного покрытия, о котором ранее не подозревала и обнаружила, что на самом деле он не синий, а серый.

«В верхней части каждого ящика, я видела полоски защитной пленки, как раз в тех местах, где ящики прилегают друг к другу при закрытии, узкие такие полоски. Я намеревалась их когда-то снять, но решила оставить так»«Я купил комод летом 2016 года, и как сейчас помню, что на сайте онлайн магазина, в котором я его заказывала, он тоже был с синим отливом»

« Я спросил тогда у менеджера, есть ли комод в ином цвете, он ответил, что нет. Мне на самом деле совсем не нужен был синий комод, просто визуально, своим дизайном и размерами он мне очень понравился, и я остановила выбор на нем»

«У нас с мужем в спальне преобладает серый и серебряный цвет, поэтому после снятия пленки, комод как нельзя лучше вписался в интерьер. Складывается ощущение, будто, мы сделали новое приобретение, не потратив при этом ни копейки»

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама