Люди делятся в сети забавными оплошностями и провалами своих друзей и близких

Мы все ценим и любим наши вторые половинки. Тепло, любовь и поддержку, которые мы получаем от совместной жизни с кем-то - это одна из самых важных вещей в жизни человека, то, что заставляет нас оставаться на плаву, радоваться окружающему миру, добиваться новых высот. Но близость с другим человеком также раскрепощает и порою близкие нам люди уже не так настырно следят за тем, что делают и говорят. Именно поэтому порою возникают крайне забавные моменты, которыми пользователи сайта Reddit регулярно делятся в сети, но конечно, сохраняя при этом анонимность того, о ком идет речь.

1. По телефону моя девушка пыталась объяснить своим родителям, где мы находимся:

"Мы позади машины, которая едет перед нами"

Они не нашли нас.

Envision06

2. В старших классах моя девушка заявила: "Знаешь, что я только что поняла? Нет города или штата, который начинается с буквы Ф!"

К слову, наша школа находится во Флориде.

warm_sock

3. Однажды муж позвонил мне на работу: "Детка, ты разозлишься, я все испортил, но не волнуйся, я все исправлю!"

Я даже не спросила, просто вздохнула, ведь такое происходит не первый раз. Когда чуть позже я вернулась домой, то увидела, что мой муж весь покрытый сажей, с мешком для мусора и метлой стоит на улице. Оказалось, что он решил помочь мне по дому и хотел почистить камин. Он просто решил, что лучший способ сделать это - встать перед ним с мешком для мусора и использовать вентилятор для листьев, чтобы сдувать пепел.

Спойлер - это не работает. Я не хотела ранить его чувства, но я смеялась до упаду, и это все еще одна из моих наиболее любимых странных вещей, которые он когда-либо делал.

awash907

4. Мой парень, как-то завел разговор, когда мы смотрели на ночное звездное небо:

"Ого, только представь, как много мы не знаем о Вселенной. Например, куда звезды уходят днем? Они все еще там? Если нет, то куда они уходят?"

Он был абсолютно серьезен.

tinbasher97

5. Когда я встречался с девушкой, которая ныне является моей бывшей женой, то на ужин я приглашал ее к себе. Однажды я решил приготовить для нас картофель и поставил его готовиться в мультиварке. После ужина, зайдя на кухню, я обнаружил, что она поставила мультиварку (всю) в раковину и залила водой. На вопрос: "Что ты делаешь?" Она ответила, что моет ее. Она понятия не имела, что емкость внутри вынимается и моется отдельно. До сих пор не понимают, как ее не ударило током...

Crestwoods

6. Мой старший ребенок родился в декабре 2004 года. В этом году мы узнали, что Лондон выиграл заявку на проведение Олимпиады-2012.

Было объявлено, что дети, родившиеся 2000/2012 годах, получат бесплатный вход на Олимпиаду.

Накануне мой старший спросил меня: "А что если я несилен в спорте?"

Мне мягко пришлось объяснять ему, что вход бесплатен для всех и ни с кем соревноваться не надо.

NotoriousREV

7. Мы с мужем были в Canadian Tire, выбирая себе снаряжение и у них были крошечные примеры палаток (в основном выглядели так, как будто они были сделаны для кукол Барби) и цены каждой из них были указаны возле. Он повернулся ко мне в шоке и спросил: "Почему эти крошечные палатки стоят так дорого!?"

Я чуть не умерла со смеху.

Zombombaby

8. У меня был бывший, который не понимал, что пылесосы должны опустошаться после уборки. Он искренне думал, что пылесос сломался, ведь он был полон пуха и больше не всасывал мусор. Хуже всего было то, что я поверила ему на слово, что он сломан, потому что мне не пришло в голову, что кто-то может подумать, что пылесосы волшебным образом заставляют пыль исчезать. Я чуть было не отнесла его в ремонт из-за него.

peace-and-bong-life

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама