Жена думала, что муж строит кровать для них, а оказалось - для кота!

Любители котов порой готовы на многое, чтобы у их питомца все было стильно и комфортно: начиная от лестниц до кроваток. Может эти независимые животные и не нуждаются в нас так сильно, как мы нуждаемся в них, особенно что касается места для отдыха - на самом деле ведь коты могут заснуть практически везде, - это не остановило одного американца по имени Крис Карлсон из Флориды создать для своего кота особенное местечко. Об этом в забавном посте рассказала его супруга Джулия Карлсон.

Вот он - Олли, новый член семьи Карлсонов и гордый владелец своей котокровати.

По словам Джулии, кот стал сюрпризом от Криса: "Он всегда говорил, что мы никогда не заведем питомца, потому что это большой труд и обязанности. И что: он сказал, что идет в магазин, а сам пошел и взял этого кота". Крис не только купил кота, но, к удивлению жены, еще и создал для него особенный уголок в доме, где бы Олли мог расслабиться."Муж сказал, что сделает каркас кровати. Я подумала, что это под наш новый матрац...А это было для кота".

"Ребят, - сказал Крис. - Я сейчас собираюсь сделать кровать", и я такая: "Да! Наконец у нас будет, куда положить новый матрац. Через час я зашла к нему, а он построил МИНИАТЮРНУЮ КРОВАТЬ И ТУМБОЧКУ ДЛЯ КОТА! Я умирала со смеху".

По словам Криса, идея пришла спонтанно. "Моя жена искала онлайн лежак для кота и тому подобное, потому я знал что она это оценит". А что, ведь коты спят 16-20 часов в сутки.

Такая выходка мужа стала не только веселым пранком, но и хитом в сети. Пост Джулии стал вирусным и собрал множество лайков и комментариев. Более того, Крис получил сотни заказов на подобную кровать для других котов!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама