Он пытался сбить машиной снеговика, но снежный гигант оказался куда крепче, чем он рассчитывал

Бурную реакцию в сети вызвала забавная история Коди Латца, фотографа из Кентукки. На выходных ему и его невесте повезло встретиться с сестрой его возлюбленной и вместе провести некоторое время. Вместо того, чтобы сидеть дома, тройка решила выйти на улицу и воспользоваться столь чудесной погодной для того, чтобы соорудить гигантского снеговика.

За робой они провели много времени, навеселились, сделали несколько ярких снимков и пошли в дом отдыхать, но уже с утра Коди увидел неожиданный сюрприз – некто попытался сбить снеговика автомобилем и тут же поплатился за это.

А все дело в том, что Фрости – так нарекли снеговика его создатели, был с небольшим, но крепким секретом. Взявшись строить трехметрового гиганта, тройка решила не лепить его с нуля, а воспользоваться пнем от срубленного дерева на заднем дворе. Пень и лег в основу их творения, а незаметен был, потому что его старательно облепили снегом со всех сторон.

Однако ночью неизвестный решил свалить снеговика. Зачем ему это понадобилось, и кто бы это мог быть ни Коди, ни его возлюбленная не знают. Они уверены лишь в том, что о своем умысле он пожалел сполна. Неизвестный решил, что тратить силы и валить снеговика вручную это долго, поэтому решил снести его машиной от чего встретился с старым пнем.

Коди обнаружил следы авто с утра и еще долго смеялся, ведь сам снеговик так и остался стоять абсолютно целый. Фотограф сделал несколько снимков и опубликовал их в сети. История настолько сильно понравилась подписчикам Коди, что быстро стала популярна и к нему даже приезжали журналисты, чтобы взять интервью.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама