Мужчина попросил постричь его как на видео, и парикмахер понял все буквально

Житель Китая стал обладателем крайне оригинальной прически из-за забавного недопонимания со своим парикмахером. Отыскав где-то в интернете видео, он поставил его на паузу и показал мастеру в парикмахерской, демонстрируя прическу, которую хочет себе. Парикмахер не понял и переспросил, нужен ли этот треугольник, чем ввел клиента в замешательство и тот ответил утвердительно. Вот этот стоп-кадр служил примером для стрижки.

В итоге клиент получил у себя на голове кроме модной прически еще и кнопку Play.

На деле же, по словам жертвы креативного парикмахера, на исходном фото и правда есть треугольник. Он находится чуть выше виска на линии лба и именно об этом треугольнике подумал китаец, соглашаясь с мастером.

Историю опубликовал лучший друг китайского модника, и снимки его очень быстро разлетелись сетью. Показатель репостов перевалил за два десятка тысяч, а все комментарии и за несколько дней не получится прочесть.

Стоит отметить, что китаец своей прически не стесняется и без проблем демонстрирует ее на видео. Остается только надеяться, что стрижка с выбритой кнопкой Play не станет новым трендом, который всколыхнет мир.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама