Неизвестный испортил рекламу YOTA, но компания не осталась в долгу

Довольно известная компания Yota отличается от своих конкурентов и иных компаний тем, что реклама у них всегда носит ненавязчивый характер, отличаясь минимализмом. Как правило, это просто синий фон с неброской надписью. Но внезапно телекоммуникационной компании была объявлена война. Неизвестный не поскупился, и с помощью пары баллончиков краски отвоевал занятый представителями компании рекламный участок себе. И это стало только началом.

Нет ничего более простого и лаконичного, чем реклама Yota.

Ее можно встретить где угодно.

Но в Москве произошел интересный инцидент. На этом прекрасном месте ранее была стюардесса, но после Yota выкупила участок и нанесла свою характерную синюю рекламную надпись.

Это определенно не понравилось некоему Сергею, ведь он забрался на здание и поверх громадным шрифтом написал «СЕРЁЖА», пытаясь тем самым увековечить себя.

Представители компании понятия не имели, кто же решил объявить им войну.

Но вскоре удалось узнать, чьих это рук дело.

И действительно, Голан не стал отрицать, что в этом повинен именно он. Но долго надпись не просуществовала, уже через пару дней ее изменили.

Компания Yota удивила не только людей, но думаем, и самого Сергея, включив его имя в свой рекламный слоган. Пожалуй, это самое креативное и мудрое решение, как покончить с войной.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама