Через 28 лет малыш, которого она спасла, случайным образом стал ее коллегой

Порою в жизни случаются неожиданные и курьезные совпадения, что действительно впечатляют. Если бы данный случай показали в кино, то зрители наверняка бы заявили о том, что это всего лишь вымысел, а в реальной жизни такое не случается. Но все же это произошло – девушка, работающая медсестрой, через 28 лет встретилась с мужчиной, которого спасла еще младенцем, и теперь он ее коллега по работе!

Об этом инциденте поведала работница роддома Вилма Вонг, которая и является той медсестрой, что уже третий десяток своей жизни посвящает уходу за новорожденными. Среди них 28 лет назад и был ее коллега Брэндон Семинатор.

Сейчас Вилме 54 года, но спустя пару лет после того как в свои 22 она устроилась работать в роддом, в ее руки попал новорожденный, что появился на свет на 29 неделе беременности его матери. Тогда она впервые увидела Брэндона и ухаживала за ним.

Ныне, будучи взрослым парнем, Брэндона оканчивающего интернатуру, в качестве будущего врача по части детской неврологии отправили в больницу Люсиль Паккард, что находиться в штате Калифорния, а именно в отдел реанимации. Вилма несмотря на невероятное количество лет, что прошло с первой их встречи, узнала фамилию парня, но не сумела сразу вспомнить, где ранее слышала или видела ее. С этим ей случайно помог сам Брэндон рассказав о том, что некогда находился уже в этой реанимации, ведь родился недоношенным. Услышанное, сразу дало понять Вилме, кто находится перед ней.

История вне сомнений походит на сценарий к небольшому драматическому сериалу, не иначе, но, тем не менее, правдива и пробирает до глубины сердца.

Вилма рассказала подробнее о том, как произошло их знакомство с уже повзрослевшим Брэндоном. Она подошла узнать имя своего нового коллеги, а когда услышала, поняла что оно ей уже знакомо. Как это бывает, женщина продолжила расспрашивать, поинтересовавшись, где живет парень. Это ничего ей не сказало и лишь после того, как Брэндон сообщил ей о том, что некогда уже был в больнице Люсиль Паккард, она спросила, не работает ли его отец в полиции. Парень был в замешательстве, но вскоре удивил и саму медсестру, спросив, не зовут ли ее «Вилма».

Узнав, куда переводят сына, мать Брэндона передала ему снимок, где его держит молодая медсестра, которая целый месяц выхаживала его. Она рассказала о том, что девушку зовут «Вилма» и предложила сыну спросить о ней в больнице, хотя сама предположила, что шансов найти медсестру у него мало, ведь та наверняка уже вышла на пенсию. Однако сложилось иначе, и их встреча все же состоялась, что действительно невероятно.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама