Женщина случайно угнала машину и каталась на ней почти целый месяц

Эта история хоть и не наполнена плохим умыслом, но все равно могла закончиться очень печально и возможно даже тюрьмой, если бы все не пришло к хорошему финалу. Наперед лишь скажем, что будьте всегда внимательны, ведь даже малая и незначительная ошибка может иметь крайне серьезные последствия. Началось все с того, что в Корнуэлле женщина взяла себе в аренду авто. Сразу из автоцентра она подалась в ближайший супермаркет, где хорошенько скупилась. Выйдя на улицу, она подошла к черному авто, сложила в него покупки и уехала домой, даже не подозревая, что угнала в этот момент чужую машину.

О том, что она совершила, женщина узнала лишь спустя две недели, когда решила вернуть машину в центр. К слову арендованным авто она осталась недовольна, ведь багажник оказался забит какими-то неизвестными ей документами, в пепельнице нашлись неубранные окурки, а в багажнике и вовсе кто-то оставил клюшки для гольфа. Кто же так в автоцентре готовит авто для очередного клиента? Женщина хотела пожаловаться, но неожиданно поняла, что арендовала одно авто, а приехала на другом. В том, что она перепутала машины и угнала чужую, сомнения не было.

По документам она взяла себе Nissan Sentra, а вернулась на Infiniti QX50. Всему причиной стал одинаковый цвет и рассеянность женщины, но как все-таки ей удалось попасть в другое авто? Тут ей помогла уже невнимательность и беспечность владельца Infiniti, ведь он вышел в супермаркет и даже не потрудился закрыть авто, оставив при этом электронный ключ внутри. Не удивительно, что после героиня истории все перепутала.

С помощью полиции хозяина Infiniti быстро удалось найти, ведь он уже успел заявить об угоне, но над сложившейся ситуацией только посмеялся. Отчасти это и его вина, поэтому против женщины не стали возбуждать никаких дел и после многократных извинений с ее стороны, лишь попросили в дальнейшем быть внимательнее.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама