Путешественника во времени проверили на детекторе лжи: оказалось, правда!

Таких рассказчиков о том, что они побывали в будущем или прошлом, видели пришельцев или были ими похищены в нынешнее время полным полно. Однако парень по имени Джеймс Оливер сумел выделиться среди всех этих обманщиков, желающих сделать себе имя, орудуя лишь плохими выдумками.

Парень заявил, что прибыл к нам из 6491 года, а отправиться назад не может ведь машина времени, которой он пользовался, поломалась. Конечно, первой реакцией на такие слова был один лишь смех, но британские журналисты из канала Apex TV, что посвящен вот таким вот паранормальным явлениям дали шанс Оливеру доказать свою правоту и предложили парню пройти проверку на детекторе лжи. И что самое удивляющее, аппарат показал, что он не врет.

Парень поведал, что в будущем, откуда он прибыл, он на деле никогда не был на планете Земля. Сейчас большая часть человечества живет на иной планете, что является более отдаленной от Солнца. И продолжительность жизни в 6491 году исчисляется уже не десятками лет, а столетиями.

Также Оливер подчеркнул, что в будущем новые планеты, как и новые формы жизни, открываются с невероятной скоростью. Люди путешествуют по Галактике свободно, а саму Землю собственно ждет глобальное потепление, которое и заставит колонизировать иные планеты. Существует также специально созданная Федерация, служители которой поддерживают порядок на просторах космоса.

В студии канала Apex TV парню неоднократно задавали вопросы касательно того, кто станет будущем президентом США или что грандиозное произойдет в ближайшее время. Но Оливер умело уходил от ответов, заявляя, что такие данные ему разглашать запрещено. Нам же остается только поверить парню на слово и подождать каких-то 4,5 тысячи лет, чтобы все проверить. А пока остается лишь удивляться, ведь детектор лжи все-таки показал, что он не врет, а лингвисты отметили, что не врет Оливер с хорошим таким акцентом из Бирмингема.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама