В Мельбурне прицеп грузовика врезался в мост в момент оживленного движения

Очевидцам, что ехали позади грузовика, благо на достаточном расстоянии, удалось запечатлеть на видеорегистратор, как прицеп с грохотом врезается в мост Мельнбурской автострады и его сорвало.

Водитель, проехав кольцевую развязку, даже не снижая скорости, поехал вниз по Доэрти-Роуд, и тут с его вторым прицепом случилось это.

Везет лишь в том, что прицеп был ничем не загружен, а в остальном все сложилось по довольно плохому сценарию, ведь он застрял, перекрыв тем самым движение на автостраде.

Машины не могут двигаться по его полосе, но также и по соседним, ведь не понятно в какую сторону прицеп может обрушиться. Сотрудники экстренной помощи сразу заявили, что движение будет приостановлено на значительное время, ведь такую проблему быстро решить не получиться.

Остается только радоваться тому, что никто не пострадал. А таким как водитель данного грузовика хотелось бы напомнить, что необходимо следить за высотой своего автотранспортного средства и не завышать его нацелено, иначе это может обернуться весьма плохими последствиями.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама