Неожиданная находка под капотом удивила хозяина авто

Белки милые и приятные создания, как думают многие, но точно не Гейб Авей. Житель штата Мичиган теперь относится к этим хвостатым рыжим бестиям с большой подозрительностью, ведь они испортили ему день, хотя и изрядно повеселили его друзей, а после и многих людей в сети. Однажды утром Гейб как всегда покинул дом, сел в машину и уже собирался выехать на работу, но машина отказалась заводиться. Хозяин решил заглянуть под капот и именно там его и ждал невероятных размеров сюрприз. Машина Гейба оказалась настоящим складом заваленным шишками, которые сюда наносила очень трудолюбивая белка, ведь их там оказалось не просто с десяток, а целых 23 килограмма. Впечатляющая цифра, не правда ли?

На работу Гейб, конечно, опоздал, ведь даже вместе с другом, которого он позвал на помощь, они совместными усилиями вычищали машину около часа. Вот так все это выглядело, когда хозяин поднял крышку капота.

Гейб заявляет, что купил машину полтора месяца назад и на первых парах открывал капот, проверяя, все ли работает как надо. Тогда он находил по паре шишек, но не придавал этому значения, поэтому столь масштабный склад его крайне впечатлил.

В сети тут же отреагировали на столь необычное событие.

У кого-то сразу возникли серьезные вопросы.

А кто-то прочел историю совсем по своему.

Не обошлось и без юмора.

И конечно не была забыта легендарная белка.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама