Фотограф 10 лет делал снимки одной лавки - экшн как в Голливуде

Фотограф родом из Украины больше десяти лет своей жизни посвятил одному довольно простому, но неожиданно оригинальному проекту. На протяжении всего этого периода Евгений Котенко из окна своей квартиры фотографировал одну единственную лавку и все, что на ней происходило. Шли годы, облазила краска и визуально скамейка становилась другой, но что-то оставалось неизменным.

«Я не ставил перед собой никаких целей или сроков», - сообщает автор фотографий. – «Просто делал то, что мне хотелось, и это было несложно, ведь подойдя к окну всегда можно было увидеть что-то интересное».

В январе 2018 года работы Котенко посвященные истории одной лавки были представлены на одной из выставок в Киеве. Собравшиеся зрители и критики разделились во мнение насчет фото. Кого-то они насмешили и порадовали собой, другие же отметили, что автор уж больно много внимания уделяет алкоголикам, и ничего в этом хорошего нет. Сам Котенко с этим согласен лишь отчасти и, несмотря на то, что переехал, все равно продолжает развивать свой проект и дальше. Все работы автора размещены в его профиле под названием On The Bench.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама