Мужчина попал в реанимацию после неудачной попытки изнасиловать питбуля

Майами | 37-летний мужчина получил очень серьезные травмы паха после укусов питбуля и был принят в Ryder Trauma Center, утром 12 января 2016 г., сообщает worldnewsdailyreport.com.

Jesus Ramon Sanchez, из Маленькой Гаваны, расположенной недалеко от Майами, штат Флорида, якобы попытался вступить в половое сношение с 4-летним питбулем, собака защитила себя, вцепившись в гениталии мужчины.

Инцидент произошел около 8:30 утра, в Allen Morris Dog Park в Майами.

По словам очевидцев, 4-летний Spanky, был с хозяином в парке, когда мистер Sanchez схватил его и попытался изнасиловать его. Питбуль оказал яростное сопротивление, и сильно искусал ноги, руки и пах атакующего.

«Собака просто бегала, играя с мячом, когда взявшийся из ниоткуда человек, попытался его схватить,» говорит Dorothy Steinberg, свидетельница событий. «Человек сбросил свои штаны и бросился на собаку, Все в парке было просто ошеломлены и никто ничего не сделал, но пёс защитил себя и сдержал натиск. В считанные секунды, он схватил зубами гениталии мужчины, и буквально, разодрал их».

Санчес с обильным кровотечением доставлен в Ryder Trauma Center, где врачи смогли стабилизировать его, серьёзных опасений его состояние уже не вызывает.

К сожалению, несмотря на огромные усилия, врачи не смогли сохранить ему гениталии, которые были в клочья разодраны собакой.

Мотивы поступка Санчеса остаются неясными, и он все еще может столкнуться с некоторыми уголовными обвинениями, поскольку Департамент Полиции Майами начал расследование по данному инцидента.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама