12 фотодоказательств, что иметь дело с ЖКХ - себе нервы испытывать

Как хорошо, когда сложную задачу можно переложить на плечи кого-либо другого! Но, не просто кого-то, а на человека знающего и умеющего. Или даже целую команду таких людей! Взять к примеру ремонт в подъезде или обслуживание лифта. Это достаточно сложная задача, которую не каждому дано решить. К счастью, есть ЖКХ - они настоящие специалисты в этом деле и смогут с легкостью решить любую проблему в этой сфере. Звучит красиво, но реальность абсолютно противоположная. Очень часто жильцы домов обращаются за помощью к работникам коммунальных услуг, а те, в свою очередь, творят такое, что не знаешь - плакать или смеяться.

1. Что мешало дотянуть водосточные трубы до самого низа?

2. Отличная акция!

3. Ремонт в подъезде экстра класса

4. Так да или нет?

5. - В соответствии с указаниями руководства квартиры затоплены! - Может, «отоплены»? - Нет

6. Интересно, кто счёт пополняет

7. Конечно, люди ведь именно для этого налоги платят

8. А если цикл так и не прервется?

9. "Сплю я сегодня, значит, никому не мешаю - выходной. В 11 утра меня подорвал резкий грохот в подъезде, который продолжался несколько часов - оказалось, что это пилят мусопровод. Никаких оповещений нигде не было заранее о том, что сегодня я проснусь от адского скрежета. На вопрос, когда будут ставить новые - рабочие сказали, что им велено сломать, а кто будет ставить и когда - им неизвестно"

10. Ну, зато горит

11. "Вот так наша любимая УК делает ремонт в нашем подъезде - дверь в жилую квартиру закрасили и даже не дернулись свою ошибку исправить"

12. Название улицы говорит само за себя

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама