13 самых просматриваемых сериалов Netflix за 2023 год

Netflix опубликовал отчёт и назвал самые просматриваемые сериалы за первое полугодие 2023 года (январь-июнь). В этой подборке мы покажем вам ТОП-13 сериалов, на просмотр которых зрители потратили больше всего времени. А вас мы просим поделиться в комментариях, какие из них вы тоже с интересом смотрели и, какие, наоборот, вам не по душе?

13 место - "Улица Светлячков", 2 сезон

Stephanie Germain Productions

Часы просмотра: 251,5 млн

Лучшие подруги Талли и Кейт неразлучны со школьных времен. Вот уже 40 лет они поддерживают друг друга в горе и в радости.

12 место - "Калейдоскоп"

Scott Free Productions

Часы просмотра: 252,5 млн

Искусный вор и его банда планируют грандиозное ограбление на 7 млрд долл., но предательство, жадность и другие помехи мешают их планам.

11 место - "Манифест", 4 сезон

Warner Bros. Television

Часы просмотра: 262,6 млн

Когда самолет загадочным образом приземляется спустя годы после взлета, люди на борту возвращаются в мир, который существовал без них, и сталкиваются с новыми реалиями.

10 место - "Фубар", 1 сезон

Blackjack Films

Часы просмотра: 266,2 млн

Отец и дочь выясняют, что оба тайно работают на ЦРУ, и тогда рискованное задание под прикрытием превращается в сложное семейное дело.

9 место - "Джинни и Джорджия", 1 сезон

Queen Fish Productions

Часы просмотра: 302,1 млн

В поиске новой жизни решительная Джорджия переезжает со своими детьми, Джинни и Остином, на север. Но их путь к переменам оказывается тернистым.

8 место - "Внешние отмели", 3 сезон

Rock Fish

Часы просмотра: 402,5 млн

Подросток Джон Би и трое его друзей отправляются на поиски сокровищ. Действие происходит на острове, жители которого делятся на две группы: состоятельную и не очень.

реклама

7 место - "Королева Юга", 3 сезон

Frequency Films

Часы просмотра: 429,6 млн

Первый сезон горячей криминальной драмы вышел на экраны в 2016 году, но эта историю всё ещё не отпускает зрителей от экранов.

6 место - "Ты", 4 сезон

Man Sewing Dinosaur

Часы просмотра: 440,6 млн

Психологический триллер про обаятельного и чрезвычайно одержимого молодого человека, который готов пойти на крайние меры, чтобы вмешаться в жизнь тех, кто ему интересен.

реклама

5 место - "Королева Шарлотта: История Бриджертонов"

Shondaland

Часы просмотра: 503 млн

История о том, как свадьба молодой королевы Шарлотты и короля Георга становится началом легендарной истории любви и преображает высшее общество.

4 место - "Уэнсдей", 1 сезон

MGM Television

Часы просмотра: 507,7 млн

Умная, саркастичная и бессердечная Уэнздей Аддамс проводит расследования и находит новых друзей (и врагов) в академии Невермор.

С 2022 года сериал держится в топе самых популярных.

3 место - "Слава", 1 сезон

Hwa&Dam Pictures

Часы просмотра: 622,8 млн

Корейский сериал, героиня которого воплощает сложный план мести, чтобы заставить своих обидчиков заплатить за их преступления.

2 место - "Джинни и Джорджия", 2 сезон

Queen Fish Productions

Часы просмотра: 665,1 млн

Второй сезон сериала появился на Netflix в январе 2023 года и стал в разы популярнее первого. Зрители не хотят упустить ничего с продолжения этой истории.

1 место - "Ночной агент", 1 сезон

Netflix

Часы просмотра: 812,1 млн

Боевик про агента ФБР, который очутился в эпицентре опасного заговора, стал самым просматриваемым сериалом на Netflix за первое полугодие 2023 года.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама