20 лучших сериалов 2021 года

Кажется, индустрия сериалов переживает сейчас свой бум. Видимо, на карантине люди стали больше времени сидеть у экранов, а сериалы куда больше затягивают, да и приносят больше прибыли - будем откровенны. Издание Rolling Stone составило рейтинг из 20 лучших сериалов 2021 года - здесь и новинки, и новые захватывающие сезоны. Давайте проверим, что вы видели и согласны ли с оценкой.

1. "Ради всего человечества"

Сериал о том, что бы случилось, если бы первым человеком на Луне стал советский космонавт Алексей Леонов и космическая гонка не закончилась.

2. "Псы резервации"

Четверо подростков, коренных американцев, пытаются выбраться из родного городка в далёкую Калифорнию и ради мечты даже готовы на преступления.

3. "Убийства в одном здании"

Трое соседей (Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес) после убийства в многоквартирном доме решают запустить собственный подкаст про расследование этого преступления.

4. "Подземная железная дорога"

США накануне Гражданской войны. Главная героиня совершает побег с хлопковой плантации через «Подземную железную дорогу», а ее преследует охотник за беглыми рабами.

5. "Станция одиннадцать"

Постапокалиптическое будущее после опустошительной эпидемии гриппа. Однажды бродячие артисты приезжают в город, которым правит самопровозглашённый пророк.

6. "Это грех"

Сериал про трех друзей нетрадиционной ориентации, каждый из которых сталкивается с проблемой СПИДа.

7. "Наследники"

Сериал рассказывает о семье Рой, владельцах глобального медиаконгломерата, которые борются за власть над бизнесом по мере ухудшения здоровья главы семьи.

8. "Уборщица. История матери-одиночки"

Мать-одиночка устраивается работать уборщицей, чтобы прокормить ребенка и дать ему лучшее будущее.

9. "Белый лотос"

Социальная сатира, действие которой происходит на курорте на Гавайях. Посетители отеля оказываются запутаными в интриги и между ними начинают происходить странные вещи.

10. "ВандаВижен"

После событий фильма «Мстители: Финал» Ванда Максимофф и Вижен пытаются жить простой семейной жизнью, скрывая свои способности. Но вскоре герои начинают подозревать, что их реальность немного другая.

11. "Чем мы заняты в тени"

Сериал о четырёх соседях-вампирах, живущих в Нью-Йорке. Ужастик на основе фильма "Реальные упыри".

12. "Великая"

Сериал о Екатерине II, которая разочаровалась в супруге-императоре и начинает строить планы, как ей самой обустроить Россию.

реклама

13. "Мистический квест"

Сериал о вымышленной студии видеоигр с одноименным названием.

14. "Дэйв"

Сериал основан на автобиографии американского рэпера и комика Лила Дики. Главный герой уверен, что должен стать рэпером и окунается в мир шоу-бизнеса.

15. "Игра в кальмара"

Сериал о группе людей, которые из-за огромной нужды в деньгах принимают приглашение об участии в тайном конкурсе на выживание с громадным денежным призом.

16. "Мы - Lady Parts"

Сериал о пяти мусульманках, которые создают панк-рок-группу

17. "Пациенты"

Сериал о жизни психотерапевта, который вынужден сам посещать психотерапевта...

18. "Локи"

Локи украл Тессеракт и попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями». Теперь он путешествует во времени, меняя историю.

19. "4лен"

Взрослые подруги решают перевоплотиться в себя 13-летних и рассказаь всем, что на самом деле с ними тогда происходило.

20. "Хитрости"

В центре сюжета - легенда стендапа, которая нанимает себе помощницу, дабы освежить свои выступления современным юмором

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама