Лучшие фильмы с Александром Петровым

Самым кассовым российским актером в последние годы является Александр Петров. Зрители ценят его за яркие и интересные образы, за красоту и обаяние. За плечами 31-летнего актера роли в более, чем 40 фильмах.

Для почитателей его таланта мы сделали специальную подборку лучших фильмов с Александром Петровом. Проверьте, может быть, вы не все его киноленты посмотрели, и тогда самое время исправить досадную ошибку.

Спортивная драма «Стрельцов»

Начнем мы с новинки конца 2020 года - фильма «Стрельцов». Здесь Александр сыграл восходящую звезду советского футбола и кумира миллионов Эдуарда Стрельцова. В 20 лет в жизни спортсмена случается трагедия, и он в один миг все теряет – спорт, славу, любовь. Однако это сильный человек, и пройдя через трудности готов все вернуть.

Романтическая мелодрама «Лед»

В числе лучших фильмов с Александром Петровым находится фильм «Лед», где актер перевоплотился в своего теску-хоккеиста. Из-за определенных обстоятельств спортсмен Саша должен был помочь травмированной фигуристке Наде вернуться на лед. Но отношения между ними сначала не складываются, но потом постепенно ситуация начинает меняться.

Военный экшен «Т-34»

В военном боевике «Т-34» Петров великолепно сыграл роль командира легендарного советского танка. В годы Великой Отечественной войны командир Ивушкин попадает в концлагерь и организует оттуда дерзкий побег на мощной машине с экипажем из военнопленных. Фильм стал одним из самых кассовых фильмов всего отечественного кинематографа.

Фантастическая мелодрама «Притяжение»

В фантастическом экшене «Притяжение» Александру Петрову достается роль молодого неординарного человека Артема. По сюжету фильма на московский район Чертаново падает инопланетный корабль, а одноклассница Артема Юля, с которой он встречается, может непонятным образом контактировать с пришельцами.

Криминальная комедия «Полицейский с Рублёвки»

В перечне фильмов с Александром Петровым нельзя не упомянуть и знаменитый комедийно-детективный сериал «Полицейский с Рублёвки». Сериал настолько популярный, что имеет уже 5 сезонов и без перерыва снимается с 2016 года. Здесь Петрову досталась роль Григория Измаилова, опера, который успешно расследует преступления в одном из самых крутых районов страны, и который при этом сам является столичным мажором.

Шпионский триллер «Герой»

Завершает нашу подборку шпионский криминальный боевик «Герой». Здесь Петров предстал в образе агента Службы внешней разведки, которому из-за стремления понять причину смерти отца приходится бороться с российскими спецслужбами. Последние всеми силами стремятся его уничтожить, то агент не так-то прост.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама