Муж узнал о неверности жены с помощью Wi-Fi-роутера

Современные технологии, в частности, развитие интернета и соцсетей значительно упростили возможности измены в отношениях: соблазны стали доступнее, связь быстрее. Но в то же время эти же технологии могут порой помочь разоблачить изменщика. Пользователь сети Reddit под ником LickingWoundSalt рассказал о том, как он узнал о неверности жены с помощью Wi-Fi-роутера.

По словам мужчины, его отношения с женой давно начали портиться и он заподозрил неладное. Супруга стала переписываться с новым знакомым, но говорила, что это ничего серьезного и не о чем волноваться. Но потом правда всплыла на поверхность самым неожиданным образом.

Когда к паре домой приехал шурин и подключился к их вай-фаю, LickingWoundSalt получил на свой телефон уведомление о новом подключенном устройстве. И тогда он смекнул, что можно проверить все гаджеты, которые подключались к их роутеру. И что бы вы думали? Он нашел там неизвестный телефон, подписанный мужским именем - таким же, как звали нового знакомого жены. Всё стало очевидно. Сама она начала говорить, что это лишь совпадение и никто чужой к ним домой не приходил.

Оскорбленный мужчина поделился, что пользуется роутером Euro, который работает с приложением, дающим полную информацию, в том числе и о подключаемых устройствах. Учитывая, что у них стоит довольно сложный пароль, случайный сосед подключиться бы не смог. Так что все стрелки указывают только на одно. Увы.

Смотрите также: 13 смс-переписок пар, которые познали тяготы измены

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама