12 квартирантов, которых хозяева квартир запомнят надолго

Вопрос сдачи и аренды жилья очень сложный. И тут даже не знаешь, кому труднее: хозяевам квартиры, которые хотят найти порядочных квартирантов, или людям, которые ищут таких же порядочных хозяев, чтобы снять жилье и спокойно жить. Некоторым приходится пройти немалый путь проб и ошибок, прежде чем обе стороны окажутся порядочными. А до тех пор чего только не бывает...

1. Когда очень нужно место для праздника

2. История про жениха

3. Квартиранты оставили такой холодильник

4. "Квартиранты сняли ковролин, чтобы сдать в химчистку, но не смогли обратно его застелить под мебель. Я бы наверное и не заметила, пока не зашла в соседнюю комнату"

5. "Квартирантка решила постирать свою перьевую подушку в машинке. Итог: подушку разорвало и пух по всей машинке, сгорел насос"

6. "Когда решила сдать квартиру бабушке"

7. Квартирант с идеальным питомцем

8. Особенности иностранных квартирантов

9. "Сдавала квартиру молодой паре, так они написали на меня заявление, что я, когда их не было дома, украла у них 12 тысяч. Думала - умру от переживаний. Оказалось, что он прогулял деньги в ресторане и решил так снять с себя подозрения перед своей дамой"

10. "Год назад сделали ремонт во второй квартире, решили сдать. Нашли людей через риэлтора, посмотрели, заключили договор, все хорошо. Правда было 2 непонятные вещи. При заключении договора была подруга той девушки, которая будет снимать. Еще мы сказали, что там мебели нет, через день купим, на что был ответ, что они сами все привезут. Заселились, деньги получили, все нормально. Прошло чуть меньше месяца, вечером звонок от полиции: "Приезжайте, у вас в квартире …. казино!!!" Разобрались за месяц, хорошо, что был договор, иначе могли посадить нас…На память остались стулья, которые не очень подходят обстановке)"

11. "Выставил сегодня из дома квартирантов. Причины очевидны"

12. Как можно оставлять после себя такое?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама