12 раз, когда родители поняли, что их ребенок не будет гением

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым красивым и умным, но первое - это генетика, а второе... Кто его знает! Бывает, ребенок хорошо учится и может даже проявляет какие-то особые таланты, но потом как что-то скажет или сделает, что становится немного стыдно. Но с кем ни бывает, правда? Даже взрослые глупят, так что детям тем более позволительно, особенно если это получается еще и смешно.

1. "Попросила дочку принести мне кусок торта, она отрезала его, забыла, зачем и съела сама"

TiredWhovian,Dan Michael Sinadjan

2. "Я однажды попросила сестру написать маме смс, что она забыла свой телефон дома"

pigboat3,Karolina Grabowska

3. "Когда одна из моих дочерей хотела обидеть другую, сказав, что она некрасивая. А они близняшки"

AsBigAsAlone

4. "Когда моему сыну было 11 лет, он с уверенностью заявил, что уверен, что знает все, что нужно знать, потому что он пытался придумать что-то, чего он не знает, и не мог ничего придумать"

misfitdevil99

5. "Сказал своему ребенку, что морковь помогает видеть в темноте, после чего он пошел в подвал с морковкой и начал размахивать ею, как фонариком"

rtardedsquirrl,Nausicaa Pelle

6. "Мой сын пошел искать замороженную пиццу в гараже (у нас там вторая морозилка), но обыскал весь гараж и даже не заглянул в морозилку"

axnu,upasigo

7. "Мой сын позвал меня, чтобы я подала ему игрушку, которая лежала на траве (он стоял на дорожке). Когда я спросила, почему он не может достать ее сам, он объяснил, что на нем только один ботинок. Когда я спросила, почему на нем только один ботинок, он ответил, что смог найти только один носок"

southernfriedfossils

8. "Я всегда говорил своим детям не снимать обувь и носки в машине, особенно во время коротких поездок. Ну, чтобы нам не пришлось тратить 5 минут на поиски и надевание их обратно, чтобы просто сходить в магазин. Представьте себе отца-одиночку с двумя маленькими детьми, который бегает вокруг машины, пытаясь переобуть своих детей на парковке продуктового магазина в разгар аризонского лета - ну, вы понимаете.

И вот однажды мы поехали в магазин, и моя дочь потеряла свою туфлю. Ее нигде не было в машине. "Папа, я не хотела, чтобы ты злился, что я потеряла туфлю в машине, поэтому выбросила ее в окно". 

Qlinkenstein,pxfuel

9. "Я спросила своих детей, какой самый большой динозавр, и мой старший (15-летний) ответил уверенно: "Палеонтолог". Тогда я поняла, что у меня проблемы. Затем мой друг сказал моему 10-летнему ребенку, что грязь на машине на вкус как конфета, и тот лизнул ее. Он пытался уговорить своего 6-летнего брата сделать то же, но даже он не поддался"

Hunterchick212,Los Muertos Crew

реклама

10. "Моему младшему сыну было 10 лет, когда ему проверяли уши у педиатра и обнаружили "инородный предмет" в левом ухе. Этим предметом оказалась мертвая муха. Потому что он думал, что если засунуть муху в ухо, то у него появится способность летать.

Он поймал ее и засунул туда живой примерно за неделю до этого"

Padfoottheguardcat,Vivek Sharma

11. "Наступила моя очередь купать детей на выходных. Пришла моя трехлетка и начинает снимать 3 пары трусов. Спрашиваю, почему так много, а она отвечает: "Мама сказала мне надевать чистые каждый день"

anon

12. "Когда мне было около трех лет, после приготовления ужина мама оставляла меня одного на кухне. Я доедал, а потом искал эмемдемс, хотя знал, что мне нельзя.

Каждый раз после того, как я заканчивал, я подходил к маме и спрашивал: "Ты слышала, как я ел эмемдемс на кухне?". Она всегда отвечала "да", и я всегда расстраивался, потому что каждый раз старался быть как можно более незаметным.

Я так и не понял, что меня выдавало, пока не стал старше"

ciochips,Patrick Fore

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама