12 постов о родственниках, с которыми не соскучишься

Родственники - это люди, с которыми мы связаны с рождения и до смерти. Даже если вы не в особо теплых отношениях, все равно рано или поздно вам приходится с ними пересекаться, не говоря уже о самых близких членах семьи, с которыми мы вместе живем до поры, до времени, отмечаем праздники, успехи и переживаем трудности. И все это не обходится без своих курьезов, странностей и особенностей:

1. Неловкие ситуации из-за одних родственников перед другими

2. Если у вас такого родственника нет, значит это вы

3. "У моего друга есть жена, а соответственно и родители жены. Все частушки и анекдоты как будто про его тещу придуманы. Так вот, они в прошлом месяце вот какой подарок сыну на 16 лет сделали: купили домой на кухню 6 стульев, из них на двух написали "С днем рождения, сын". Все".

4. Вся суть родственников

5. "Наверное, у каждого в семье есть человек, чья зубная щётка выглядит вот так"

6. Как же без поздравлений

7. Бабушки такие бабушки

"Как-то мы с бабушкой разговаривали на тему свадьбы и подобной романтической фигни. И говорит она мне: "Ой, лапочка, не торопись ты замуж, я вот первый раз в 25 лет поцеловалась, а ты в свои годы уже жить с ним вместе хочешь". Ну ок, чо. Потом в разговоре с мамой я ей повторила диалог с бабушкой, на что она мне отвечает: "Ну не знаю уж, во сколько там бабушка в первый раз поцеловалась, но старшего сына она уже родила".

8. А у вас?)

9. Ну а вдруг

10. "У меня так два брата троюродных пельмени готовили. Взяли весь фарш и в тесто закатали. Сварили этот пельмень и съели. Их мама приходит домой, говорит:

- Сделали пельмени?

- Да, сделали.

- Ну давайте сюда, я кушать хочу.

- Так один всего был!"

11. Находчивая мама

"В детстве я занималась художественной гимнастикой, и мама шила мне костюмы сама. Когда у нее оставались лишние стразики, она пришивала их к папиным черным носкам (с обратной стороны), чтобы быстрее находить пару. Вот так папа ходил и никто не подозревал, что у сурового военного носки со стразиками"

12. Вот как с ними надо

Смотрите также: Соседи – самые близкие люди на свете: 13 забавных объявлений

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама