15 раз, когда удача не заставила себя ждать

Наверное, в мире нет ни одного человека, который никогда бы не испытывал радости от того, что ему улыбнулась удача. Каждый ждет ее с нетерпением, каждый надеется на нее в трудную минуту. Но ее никогда не бывает поровну: кто-то откровенно «фартовый», а кому-то везет лишь раз в году. Не удивительно, что люди, повстречав удачу на своем пути, делают снимки и выставляют их в интернет. А мы ищем самые интересные из них и делимся ими с вами.

1. Тройное печенье

2. Удача явно любит этого водителя

3. «Посадил всего 1 пакетик семян и получил такой урожай перца»

4. Парень потерял кошелек, а пропажу обнаружил только на следующее утро. Он пошел искать его и нашел нетронутым на том же месте, где кошелек выпал

5. «Заехал ночью в магазин, там стоит аппарат по приготовлению кофе и чая, выбрал чай и на сдачу получил 75р, шесть монет были юбилейными»

6. Вот что значит «2 по цене 1»

7. Кому-то посчастливилось найти такую замечательную ягодку

8. Счастливое спасение

9. «Год назад у меня украли мой 6 айфон. Неделю назад я стал победителем лотереи на работе»

10. Везение – это когда все 20 касс гипермаркета открыты

11. Когда ангел-хранитель на чеку

12. «Мой друг потерял телефон в феврале. Сегодня он нашел его вмерзшим в лед на дороге у нашего дома. Он разморозил его.... телефон все еще работает!»

13. Когда природе не жалко

14. Истинный джекпот сладкоежки!

15. В Калифорнии произошел сильный пожар, вследствие которого было разрушено множество домов, пляж и лес неподалеку. На фото видно, что один дом сгорел дотла, в то время как еще один по соседству оказался абсолютно нетронутым. Уцелевший дом принадлежит актеру Энтони Хопкинсу

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама