14 примеров того, что месть – это блюдо, которое подают холодным

Говорят, что к человеку возвращается то, что он делает для других сам. Если он вежлив и добр ко всем, то добро быстро возвращается к нему. А если человек ведет себя, как последняя свинья, то и получает он такое же отношение окружающих. К сожалению, некоторых личностей жизнь ничему не учит: урок нужно проходить два, три, а то и все десять раз. И когда госпожа Карма не справляется, на помощь приходит простая, но эффективная человеческая месть. О том, как люди достигают справедливости, мы покажем в нашей фотоподборке.

1. Кто-то припарковался в отсеке для хранения тележек в супермаркете. Работники не стали скандалить, но решили проучить негодяя

2. «На работе кто-то постоянно крадет булочки других сотрудников. Решили проучить его, использовав острую горчицу вместо крема»

3. Нерадивый водитель занял 2 парковочных места. В отместку к его двери прикрепили тележку из супермаркета

4. «Сосед любит выбрасывать бычки через стену на тротуар. Мне порядком надоела картина, как собаки их жуют, а дети играют ими. Я решил вернуть их соседу»

«Вы что-то уронили»

5. «Я попросил водителя отогнать машину, но он отказался в грубой форме. Что ж, у него есть много времени подумать над своим поведением, пока он будет сидеть запертым в кабинке»

6. «Я буквально умолял соседа, чтобы он приструнил свою собаку, которая лает ночи напролет. Сегодня я получил несколько посылок. Завтра утром месть будет сладкой»

7. Хитро и увлекательно

8. «Моя бывшая сошла с ума. Она ничего не сломала, но сделала так, чтобы добраться до машины было максимально сложно»

9. У жителей этого дома украли рождественские декорации. Вот только вор не учел, что у них есть видеонаблюдение, и теперь вся улица знает, кто это сделал

10. «Недавно наш друг накормил нас собачьим кормом, сказав, что это новые снеки. Сейчас он в отъезде, но вскоре его ожидает сюрприз. Здесь 1 км липкой мести»

реклама

11. «Мужик выкинул свой мусор на моей ферме. Пришлось покопаться, но я нашел его адрес и вернул ему все»

12. Водители мусоровозов тоже люди. Лучше не мешать им исполнять их работу. И не злить

13. «Когда меня закрывают «на пять минут» и не оставляют номер телефона, я очень люблю, если машина нехорошего человека стоит ко мне водительской дверью. Я не ругаюсь, не скандалю, я немножко сдаю назад и смотрю шоу, стоя невдалеке. Особо хорошо, если водитель крупный»

Бонус! Котики тоже умеют мстить!

14. «Пришлось закрыть кошку в ванной, пока я готовила обед. Это ее месть»

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама